RF Loader 1.8.6 Full

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

Программа RFLoader представляет собой ingame-приложение для RFO-клиента, которое добавляет возможность запуска неограниченного числа окон и их нумерацию, убирает обновление клиента, а также добавляет InGame функции: WallHack, SpeedHack, ForceLogout, ScriptMaker.
Возможности:
- использование программы на rfonline.ru и planetwars.ru (с клиентом от ру-оффа)
- позволяет запускать неограниченное число клиентов.
- убирает апдейтер через который вы заходите в игру. Это позволяет значительно ускорить процесс входа в игру и убрать лишний траффик в виде новостей с оффа, скриншотов и проверки на наличие обновлений.
Также это позволяет вам менять любые файлы клиента не опасаясь, что апдейтер начнёт качать их заново.
- настраиваемая дальность зума (разумеется, максимальное отдаление гораздо дальше чем в клиенте).
- память на 9 аккаунтов (то есть вам не надо каждый раз их вводить, а можно просто выделить в списке)
- расширенные настройки видео-режима (см. скрин). Может помочь, в случае если у вас медленный компьютер и наблюдаются зависания/перезагрузки в процессе игры.
- пропуск видео-заставки.
- нумерация окон
- ScriptMaker - спец-функция для владельцев бота RFRudokop, которая позволяет записывать координаты перемещения персонажа в формате "MoveTo(x,y,z)" для использования в RFR-скриптах.
- устраняет FireGuard (если его снова введут) и сопутствующие лаги/зависания игры.
- SpeedHack (возможность изменять скорость передвижения персонажа вручную). При использовании этой функции, вас не откидывает назад. То есть вы передвигаетесь также как обычно, но с гораздо большей скоростью. При испытаниях функции, максимальная скорость передвижения была равно скорости, которую даёт ГМ-плащ.
- WallHack (возможность перемещаться сквозь текстуры). С этой функцией вы можете забыть обо всех багах геодаты, т.к. вы теперь можете ходить где хотите через обычный RFO-клиент. Хочу отметить, что эта функция позволяет перемещаться ещё и по вертикальной координате! То есть вы можете взлететь, а можете наоборот просто уйти под текстуры.
- ForceLogout моментальный выход из игры горячей комбинацией клавишь (даже во время боевого режима)

0

2

интересно

0

3

даже страшно

0

4

Качайте на свой страх и риск =))

0

5

дада!!

0

6

Качайте!

0

7

Хочу скачать!!!!!!!!!!!!!

0

8

качааааай

0

9

Пчему не качается?

0

10

спасибо кул еше 4 сообшения

0

11

ща сек еше 5 минут фул лоадер у меня-))

0

12

1

0

13

2

0

14

1

0

15

вооо. это то что я давно искал в гуглике)))) :cool:

0

16

3..

0

17

нуус будем пробовать

0

18

а есть таки кто все проверил и может смело сказать что работает

0

19

лан

0

20

че удалили уже o.O

0

21

пишет файл не найден

0

22

норм, то что надо)

0

23

еще 5 сообщений((

0

24

гы! крутаяпрога!

0

25

:cool:

0

26

:mad: 2

0

27

:mad:  :mad:

0

28

пашет?

0

29

или не пашет?

0

30

где прога?

0

31

невижу прог тут!!!

0

32

народ!! ссылка убитая!!!

0

33

шняга шняжная жизнь общажная,беспантовая, но кайфовая, ууууууууууууууууууууууууууу-у-у-ууууууууууууууу-у-у Ы!

0

34

Жаль, что на новом апе не работает

0

35

Да

0

36

что за брет с этими огран

0

37

ема ее

0

38

1

0

39

2

0

40

3

0

41

4

0

42

5

0

43

Думаю прога кулл!

0

44

Хтя пока скачать не мгу! ((

0

45

Да кстати привет всем!

0

46

1+1=2

0

47

А почему я программу не могу скачать???

0

48

ghjuf rek

0

49

Хочу скачать!!!

0

50

ААААААААААААААААААААААААААА

0

51

123123

0

52

ДАААААААААААААААААААа я скачал еёёё

0

53

как оно?

0

54

есть чо?

0

55

как сам?

0

56

джигурда атакует

0

57

ппц джигурде               без вариантов ппц

0


Вы здесь » RF Читы » Читы/Баги/Хаки » RF Loader 1.8.6 Full